Конкурсы, гранты

Конкурс творческих работ школьников и студентов  «Коренные малочисленные народы Севера в Великой Отечественной войне»

Общественная организация содействия и развития социальных инициатив эвенкийской молодежи Республики Саха (Якутия) «СЭЛИ (Мамонт)» при поддержке Министерства по развитию институтов гражданского общества Республики Саха (Якутия) и Республиканской общественной организации «Ассоциация эвенков Республики Саха (Якутия)»  объявляет Конкурс творческих работ школьников и студентов «Коренные малочисленные народы Севера в Великой Отечественной войне», посвященного 100-летию со дня рождения И.Н.Кульбертинова.

Подробнее>>>

КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ ДЛЯ НКО

Объявлен конкурсный отбор на предоставление субсидий из государственного бюджета РС(Я) в 2015 году на поддержку деятельности социально ориентированным некоммерческим организациям коренных малочисленных народов Севера.

Подробнее>>>

КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ ДЛЯ РОДОВЫХ ОБЩИН

Объявлен конкурсный отбор документов на предоставление субсидий из государственного бюджета РС(Я) в 2015 году на укрепление материально технической базы кочевых родовых общин в местах компактного проживания коренных малочисленных народов Севера.

Подробнее>>>

КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМ НКО КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА, В Т.Ч. КОЧЕВЫМ РОДОВЫМ ОБЩИНАМ

Объявлен конкурсный отбор на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям коренных малочисленных народов Севера, в т.ч. кочевым родовым общинам. Сроки приема заявок: с 27 мая по 26 июня 2015 года.

Подробнее>>>

КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ (ГРАНТОВ) ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАНЯТОСТИ И ОТДЫХА ДЕТЕЙ НА БАЗАХ КОЧЕВЫХ РОДОВЫХ ОБЩИН, ОЛЕНБРИГАД И РЫБОЛОВЕЦКИХ ХОЗЯЙСТВ

Объявлен конкурсный отбор на предоставление субсидий (грантов) для организации занятости и отдыха детей в производственных базах кочевых родовых общин, оленбригад и рыболовецких хозяйств. Сроки приема заявок: с 27 мая по 10 июня 2015 года.

Подробнее>>>

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ОРГАНИЗАЦИЮ ЗАНЯТОСТИ И ОТДЫХА ДЕТЕЙ В ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ БАЗАХ КРО, ОЛЕНБРИГАД И РЫБОЛОВЕЦКИХ ХОЗЯЙСТВ

Департамент по делам народов РС (Я) объявляется конкурсный отбор на предоставление субсидий из государственного бюджета РС(Я) для организации занятости и отдыха детей в производственных базах КРО, оленбригад и рыболовецких хозяйств.

Подробнее>>>

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ К 100-ЛЕТИЮ ЭВЕНКИЙСКОГО СКАЗИТЕЛЯ

Положение республиканского конкурса сочинений, приуроченного 100-летию эвенкийского сказителя Трофимова Николая Гермогеновича «Культурное наследие Н.Г. Трофимова – Ньукучана»

Подробнее>>>

ПРОЕКТ «ШКОЛА МОЛОДОГО ЛИДЕРА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА И АРКТИКИ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

Участники проекта представители коренных малочисленных народов Севера и Арктики: эвены, эвенки, юкагиры, чукчи, долгане, русские старожилы. Возраст стажеров от 18 до 35 лет.

Подробнее>>>

В ЯКУТСКЕ ПРОЙДЕТ СМОТР-КОНКУРС ПЕСЕН КОРЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА «ЭХО ТУНДРЫ И ТАЙГИ»

В Якутске 6-7 декабря 2014 года состоится республиканский смотр-конкурс песен коренных малочисленных народов Севера «Эхо тундры и тайги», посвященный 25-летию республиканской Ассоциации КМНС.

Подробнее>>>

ТРЕНИНГ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ. КОНКУРС

Центр содействия коренным малочисленным народам Севера (ЦС КМНС) настоящим письмом возобновляет конкурс на участие в международном тренинге по вопросам коренных народов и системы ООН для молодых представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока России.

Подробнее>>>

КОМПАНИЯ «СЭТИЛА» ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «СЕВЕР – СТРАНА БЕЗ ГРАНИЦ»

Вот уже в шестой раз компания “Сэтила” организует конкурс «Север-страна без границ» среди желающих творчески выразить свое отношение к Северу. Для кого-то это кадр северного сияния. Для кого-то это стихотворение или рассказ, посвященные Северу.

Подробнее >>>


Яндекс.Метрика