Благотворительный концерт “От сердца к сердцу”

28 мая при содействии Министерства по развитию институтов гражданского общества, Дома Дружбы народов имени А. Е. Кулаковского и общественной организации «Усть-Майское землячество» пройдет концерт «От сердца к сердцу».

Три наслега Усть-Майского улуса – Кюпцы, Эжанцы и Эльдикан подверглись разрушительному паводку. Пострадало множество человек, села несут огромные материальные потери, для восстановления нормальной жизни требуется много сил, терпения и финансов. В нашей республике исторически сложилось, что народ сплачивается, когда у ближнего беда, наши люди никогда не оставляют человека в беде, и в этом и есть сила народа. Так и сейчас, на призыв о проведении благотворительного концерта отозвались множество наших известных артистов, певцов, музыкантов, вокальных и фольклорных коллективов. Концерт обещает быть ярким, красочным, эмоциональным, и зрители точно останутся в восторге от насыщенной программы.

Благотворительный концерт «От сердца к сердцу» состоится 28 мая в 18.00 в Доме Дружбы народов им. А. Е. Кулаковского.

Цена билета 500 р.

Приобрести можно в кассах ДДН им. Кулаковского, ТЮЗа, Сахатеатра, Филармонии (ТРК «Туймаада»), на 1 этаже гостиницы Лена (круглосуточно), а так же у общественных распространителей: 89142248220, 89142991382

 

© Ассоциация КМНС Республики Саха (Якутия)

 

Ссылки по теме:

Акция благотворительной помощи пострадавшим от наводнения

Никто не остался равнодушным

Усть-Майский район обратился к якутянам с призывом о помощи пострадавшим от паводка

 

Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.



Яндекс.Метрика