Живет такая семья

200184453_nЖивёт в далеком горном эвенском селе Себян-Кюель, расположенном в живописной долине, окружённой природной крепостью Верхоянских хребтов, семья Кривошапкиных Евгения Васильевича и Галины Николаевны.

Стаж семьи 29 лет. Родились и выросли в этой семье пятеро детей. Два сына богатыря, три дочери-красавицы. Чем же приметна эта семья? Да, семья как семья. Живут дружно, спокойно. Родители - труженики. Но все же есть изюминка в ней. Оба родителя учились в школе лучше всех. Евгений Васильевич был отличником, Галина Николаевна тоже не отставала. Росли самостоятельными, ответственными. Дети под стать родителям. Старшая дочь Анастасия впервые в истории Себяна окончила школу с золотой медалью, а нынче их младшая дочь удостоилась тоже золотой медали и поступает в высшее учебное заведение. Средняя дочь Наталья закончила нынче институт с красным дипломом.

Обычай эвенский не позволяет нам громких слов. Горюем тихо, радуемся тихо. И только в душе кипит, радость распирает грудь, но молчим. И пусть своим чередом идет жизнь в этой замечательной семье. А мы от души поздравляем всех членов семьи с радостными событиями в их жизни. Желаем дальнейших успехов!

sbk_11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

sbk_2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зоя Степанова, Себян-Кюель, Кобяйский район

 

Читайте также:

В эвенском селе Себян-Кюель возродили обряд встречи первой воды и перелетных птиц

Ансамблю «Мэрлэнкэ» исполнилось 40 лет

 

Метки записи: ,
Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.



Яндекс.Метрика