В Якутии 18 июня в Ил Тумэне состоится приём граждан по личным вопросам

Согласно утверждённому графику, 18 июня 2015 года в Общественной приёмной Государственного Собрания (Ил Тумэн) состоится приём граждан по личным вопросам председателями постоянных комитетов парламента республики.

Граждан будут принимать следующие председатели постоянных комитетов Ил Тумэна: по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Романов; по селу и аграрной политике Дмитрий Саввин; по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии Владимир Прокопьев; по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций Антонина Григорьева; по делам семьи, детства, молодёжи, физической культуре и спорту Юрий Баишев; по вопросам коренных малочисленных народов Севера и делам Арктики Елена Голомарёва; председатель Контрольного комитета Александр Уаров и председатель мандатной и регламентной комиссии Марфа Филиппова.

Приём будет проводиться в течение трёх часов – с 15.00 до 18.00 часов 18 июня текущего года.

Записаться на приём к народным депутатам республики – председателям постоянных комитетов парламента Якутии можно в Общественной приёмной Государственного Собрания (Ил Тумэн) по адресу город Якутск, ул. Ярославского, д. 24/1, каб.116А. Подробную информацию можно узнать по тел. 8 (4112) 43-52-44. Сообщает пресс-служба Ил Тумэна.

 

© Ассоциация КМНС Республика Саха (Якутия)

 

 

Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.



Яндекс.Метрика