Объявление: Консультации по грантам продолжаются

Как нам сообщила руководитель грантового центра Эжана Атласова, приступает к работе проект Союза общин КМНС РС (Я) "Консалтинг КМНС-4". Данный проект поддержан МинАрктики и продлится до конца этого года.

Бесплатные консультации состоятся по юридическим вопросам и по участию в грантовых конкурсах. В связи с этим обращайтесь за консультациями к Петру Герес по тел. 89142755150 и Эжане Атласовой (вотсап) 89243655308.

"Сейчас идет конкурс Фонда президентских грантов для НКО до 16 октября 2023 г. Имейте в виду что минимум на качественное оформление 1 заявки на сайте Фонда уходит 2 недели!", - делится информацией Эжана Ивановна.

Кто желает пройти бесплатные практические семинары в компьютерном кабинете в ДЦ "Республика" по проспекту Ленина 17, каб. 500, рядом с Мэрией, напишите ей личное сообщение, чтоб выбрать точный день и время на следующей неделе. На практическом семинаре будет заполнен на сайте Фонда костяк вашей заявки, семинар продлится около 3 часов.

У кого есть желание подать заявки на другие конкурсы, то они также будут рассмотрены в соответствии с условиями их организаторов. Также будет создана основа заявки.

Свои вопросы по грантовым конкурсам отправляйте по вотсап 89243655308 Эжане Ивановне Атласовой или по эл. почте Ejana1966@yandex.ru.

 

Источник: Илкэн

 

 

Ссылки по теме:

Уже объявляются различные конкурсы грантов, реализация которых предусмотрена в 2024 году

В Якутске состоялся семинар для общин коренных народов Севера

Проект «Консалтинг КМНС – 3» продолжает свою работу

 

 

 

Метки записи: ,
Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.



Яндекс.Метрика