Андрей Кривошапкин опроверг слухи

Президент АКМНС РС(Я), народный писатель Якутии, бывший народный депутат республики, государственный и общественный деятель  Андрей Кривошапкин опроверг слухи, напечатанные в одной из якутских газет.

«В этой газете написали, что я работаю советником директора компании «Алмазы Анабара» и получаю зарплату в 250 тысяч рублей и имею четыре квартиры. Это вранье и чушь», - сказал он на встрече писателей народов Севера 5 декабря.

 Андрей Васильевич уверил, что он со дня сложения полномочий народного депутата, со 2 октября этого года, нигде не работает, занимается общественной деятельностью. «Хотел бы заняться творчеством вплотную, но никак не могу найти время. Ни одной строчки еще не написано», - рассказал он друзьям.

 «Я совместно работаю с Матвеем Николаевичем Евсеевым в Ассамблее народов республики, так как оба являемся сопредседателями, но не более», - такими словами, опровергая слухи, прокомментировал народный писатель.

 Ситуацию с квартирами также обозначил четко: «У меня две квартиры. Одна в Москве, в общей собственности с женой и дочерью. Вторая — в Якутске. Я купил ее в кредит, оплачивал в течение пяти лет. Друзья, не верьте слухам».     

Источник: ЯСИА

Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.



Яндекс.Метрика