Ассоциация КМНС РС(Я) поздравила якутских журналистов

pgВ Якутске 13 января, В День российской печати, состоялся Бал прессы. В мероприятии приняли участие главные редакторы, журналисты районных и городских газет, еженедельников и журналов, телерадиокомпаний, электронных средств массовой информации, руководители издательских домов, медиа-холдингов. Традиционно в этот день журналистов поздравляли и вручали журналистские премии. Ассоциация КМНС РС(Я) тоже отметила представителей средств массовой информации.

Почетной грамотой Ассоциации за значительный вклад в сохранение и развитие языков и культурного наследия коренных малочисленных народов Республики Саха (Якутия) удостоены творческое объединение «Геван» НВК «Саха» и республиканская газета «Илкэн».

За издание книг и сохранение культурного наследия коренных малочисленных народов Республики Саха (Якутия) почетная грамота вручена коллективу НКИ «Бичик».

За освещение жизни и пропаганду культурного наследия коренных малочисленных народов Республики Саха (Якутия) Благодарственные письма от Ассоциации получили коллектив республиканской газеты «Юность Севера» и коллектив детской газеты «Кескил».

© Ассоциация КМНС Республика Саха (Якутия)

 

Читайте также:

Журналисты коренных народов стали победителями творческого конкурса

 

 

Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.



Яндекс.Метрика