“Время Арктики”: будем вместе в новом году

gurУвидел свет второй номер журнала "Время Арктики", учредителем которого является АУ РС(Я) "Сахапечать". Как говорит само название издания, оно посвящено Арктике, ее социально-экономическому развитию, традиционным отраслям Севера, культуре и дружбе народов, живущих в суровом, но прекрасном крае.

В этом выпуске ряд публикаций посвящен деятельности АО "Нижне-Ленское", вернее, социальным проектам компании, нацеленным на улучшение жизнедеятельности северян. Под рубрикой "Международное сотрудничество" опубликован материал журналистки Ирины Куриловой, участвовавшей в конце прошлого года в работе 5-го Форума ООН по бизнесу и правам человека в женевском Дворце Наций. Также читатели с интересом прочтут статьи об оленеводческих хозяйствах, добивающихся неплохих результатов в нынешних нелегких условиях. Ценители прекрасного найдут последние новости из мира кино и литературы.

Словом, журналисты республиканской газеты для северян "Илкэн", выпускающие журнал, постарались, чтобы каждый читатель нашел для себя что-то интересное и полезное.

Источник: Илкэн

 

© Ассоциация КМНС Республика Саха (Якутия)

Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.



Яндекс.Метрика