Анастасия Курилова стала Послом мира

a_kurilovaВ Москве, в офисе организации «Федерация за всеобщий мир», состоялось торжественное вручение удостоверений вновь избранных Послов мира. В числе удостоивших этого звания стала Анастасия Курилова.

Вот что рассказала Анастасия Курилова пресс-службе нашей Ассоциации:

posol_mira- Во время недели первого фестиваля Русского географического общества пришлось общаться с представителями различных общественных организаций разных уровней, бизнес сообщества и т.д. Моими собеседниками стали члены Федерации всеобщего мира, политтехнологи, а также простые горожане и гости Москвы. Пришлось отвечать на бесконечный поток вопросов, касающихся традиционного образа жизни коренных народов Севера и Арктики, межэтнических отношений и т.д., и тогда же Сергей Игоревич Баязитов, Президент Системы "INTERCENTER NETWORK", Посол Мира, эксперт Администрации Президента РФ дал рекомендацию в Посольство мира.

Звание Посла Мира налагает ответственность. Вся моя жизнь это служение людям, воспитание толерантного отношения к культуре разных народов.

Справка

Федерация за всеобщий мир - это всемирный союз организаций и людей доброй воли, посвятивших себя делу мира во всем мире, каждый член которой свободно и гармонично живет и сотрудничает с другими ради всеобщего процветания и желает видеть все человечество единой мировой семьей. В данное время Федерация является флагманом миротворческой деятельности Движения Объединения и надеждой ее основателя.

Федерация за всеобщий мир (Universal Peace Federation, UPF) была основана д-ром Мун Сон Мёном 12 сентября 2005 года в Нью-Йорке во время международного созыва лидеров. Одной из главных задач и целей UPF является обновление и реорганизация ООН в действительно эффективную структуру, способную стать своеобразным мировым правительством, которое сможет привести все человечество в новую эпоху мира и всеобщего благоденствия, навсегда избавив человечество от голода, войн, насилия и остальных пороков современного общества. Большое внимание Федерация уделяет осуществлению мирных инициатив в ближневосточном регионе, Азии, на Балканах и Южном Кавказе, а также продвигает глобальную инициативу в Беринговом проливе. Федерация имеет специальный консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете ООН и уже добилась международного признания, реализуя миротворческие проекты почти во всех странах мира.

Движение послов мира

Начавшись в 2001 году, движение Послов мира стало одним из самых крупных в мире, объединив лидеров различного ранга, сфер деятельности, национальностей и культур. Своей миротворческой деятельностью, Послы мира способствуют урегулированию конфликтов и установлению культуры Единой мировой семьи.

Движение “Послов мира” насчитывает более 500 тыс. человек.

 

© Ассоциация КМНС Республика Саха (Якутия)

 

Читайте также:

НА БЛАГОТОВРИТЕЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ В МОСКВЕ ПРЕДСТАВЯТ КУЛЬТУРУ НАРОДОВ СЕВЕРА

Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.



Яндекс.Метрика