Команда из Березовки – сильнейшая в районе по мини-футболу

5-6 апреля 2025 года в г. Среднеколымск проводились открытое первенство по Мини-футболу “Кубок ДЮСШ” среди учащихся общеобразовательных организаций Среднеколымского района.

Приняли участие учащиеся Березовской национальной средней школы. Два дня проходили напряжённые игры, все зрители с восторгом наблюдали за ходом игры, поддерживая всех игроков.

Но для нас жителей и земляков Березовки стали эти игры самыми незабываемыми так как наши юноши заняли  I место среди всех команд. Это игра  вошла в историю Березовки и всего района. Наши юноши несколько лет шли к победе.

И мы с гордостью из всех поздравляем.

И также для нас хорошей новостью стала, что наши юноши получили номинации.

“Лучший игрок” Роббек Константин, “Лучший вратарь” Хабаровский Григорий.

У ребят и их тренера очень красивые спортивная футбольная форма, и имеет эмблему Мамонта, которую нашел в 1900 году охотник-оленевод кочевых Эвенов Березовки Семён Тарабукин. И также флаг “Сборная Хо Эен”.

Мы поздравляем от всей души наших ребят и их тренера Колесова Максима Егоровича с победой. Вы вошли в историю Среднеколымского района как самая сильнейшая команда. Желаем вам дальнейших успехов, пусть сопутствует вам всегда удача!

 

Октябрина Новосельцева, председатель АКМНС Среднеколымского района

© Ассоциация КМНС Республика Саха (Якутия)

 

Читайте также:

Презентации музеев района в Среднеколымске: сохранение культурного наследия

Березовчане стали дипломантами улусного фестиваля-конкурса «Салют Победы»

Березовчане успешно выступили в улусном фестивале-конкурсе «Салют Победы»

Ассоциация КМНс Среднеколымского района стала лучшей по итогам 2024 года

 

Официальный информационный интернет-портал Ассоциации КМНС Республики Саха (Якутия)