Северяне поблагодарили Елену Голомареву за ее плодотворную работу

Сегодня, 29 марта, в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» состоялась встреча народного депутата Ил Тумэн Елены Голомаревой с активом Ассоциации КМНС РС(Я) и общественного объединения «Якутская Арктика».

Общественники поблагодарили Елену Голомареву за плодотворную работу и пожелали успехов в праймеризе Партии «Единая Россия».

В течение 15 лет она руководила приемной партии «Единая Россия». Активисты отметили, что это большая ответственность.  В приемную приходили простые люди, общественники, поднимали проблемные вопросы по самым разным вопросам, в том числе по детям сиротам, обращались граждане, попавшие в трудную ситуацию. По словам общественников, Елена Христофоровна днем и ночью всегда протягивала руку помощи. «Предков наших настояния держали», - прозвучало на встрече.

Также на встрече принято решение создать хор коренных малочисленных народов Севера Якутии. Стоит отметить, что 10 лет назад Елена Голомарева с якутским мелодистом Алексеем Калининским были инициаторами Дня Песни в Республике Саха (Якутия).

«Мы, хормейстеры, очень обрадовались, так как это один из самых сплачивающих направлений культуры», - подчеркнула Варвара Еремеева, активист организации «Якутская Арктика».

 

С 8 марта началось выдвижение кандидатов на предварительное голосование (праймериз) по отбору кандидатур в партии «Единая Россия» в народные депутаты Госсобрания Ил Тумэн седьмого созыва и в депутаты Якутской городской думы. Оно продлится до 27 апреля. К 3 мая будет сформирован окончательный список кандидатов, а само голосование пройдёт с 22 по 28 мая.

 

© Ассоциация КМНС Республика Саха (Якутия)

 

Читайте также:

Елена Голомарева: Одно из главных достижений Ил Тумэна пятого созыва – повышение заработной платы оленеводов

Елена Голомарева: «Битва за северный завоз»

 

 

Метки записи:
Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.



Яндекс.Метрика