Министерство Арктики приглашает на стажировку молодежь Якутии

Для участия необходимо направить резюме до 23 мая 2022 года

Для молодёжи Якутии объявили набор на стажировки в министерствах и ведомствах республики. Стажировки проходят в рамках проекта «Открытый опыт», инициированного Молодёжным правительством региона, сообщает ЯСИА пресс-служба Молодежного правительства Якутии.

В период с мая по август молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет смогут поработать в министерствах и ведомствах республики, включая органы местного самоуправления.

Молодёжь, которая интересуется вопросами развития Арктической зоны и коренных малочисленных народов Севера, с июня по август приглашают на стажировку в Министерство по развитию Арктики и делам народов Севера Якутии.

Для участия необходимо до 23 мая 2022 года направить резюме на почту координатору от Молодёжного правительства: valentina.press@yandex.ru.

Далее в период с 24 по 31 мая 2022 года пройдёт собеседование с участием руководства министерства. По итогам собеседования выберут три кандидата. Информация о дате, времени и месте проведения собеседований будет размещена дополнительно на сайтах https://arktika.sakha.gov.ru/https://molprav.sakha.gov.ru/ и телеграм-канале @molprav14.

Источник: ЯСИА

 

 

 

Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.



Яндекс.Метрика