«ИЛКЭН» – ЖЕЛАННЫЙ ГОСТЬ СЕВЕРЯН!

Уважаемые читатели, коллеги, сородичи, друзья, все, кому не безразлична судьба Арктики и ее жителей.

Началась подписная кампания на периодические издания на 2020 год, в том числе и на газету для северян «ИЛКЭН». Наше издание пишет обо всем, что происходит в Арктике и в жизни коренных малочисленных народов Севера. Газета выходит раз в месяц на 16 полосах на русском языке, но в каждом номере обязательно публикуем материалы на языках КМНС.

В прошлом году после долгого перерыва мы организовали подписку не только на полгода, но и сразу на ГОД ! Отрадно, что многие предприятия и частные лица откликнулись на новшество и подписались на весь 2019 год.

Подписная цена на 2020 год (годовая) для подписчиков первой зоны (Якутск, центральные и промышленные районы): 451 руб. Для второй зоны: арктические и северные районы: 547 рублей.

С 2020 года есть надежда на то, что мы станем выпускать приложения к газете на эвенкийском и эвенском языках, для распространения их не только в Якутии, но и за пределами региона, как того пожелали делегаты съездов эвенков и эвенов РФ, прошедших в гг. Красноярск и Магадан в 2018 году. Продолжится издание иллюстрированного журнала «ВРЕМЯ АРКТИКИ», его можно будет приобрести непосредственно в редакции газеты.

Нынешний год для нас особенный. Так, в декабре 2019 года мы отмечаем 20-летие выхода «ИЛКЭН» на республиканском уровне!

Мы обращаемся не только к нашим постоянным и верным подписчикам, но и руководителям районов и поселений, компаний и учреждений, депутатам всех уровней, предпринимателям, меценатам, всем кому дорога Арктика: окажите поддержку единственной газете коренных народов Севера!

Будьте вместе с нами: пишите, звоните, заходите. Будем вместе делать наш «ИЛКЭН» еще интересным и полезным.

И еще. С 3 по 13 октября 2019 года пройдет декада льготной подписки во всех почтовых отделениях и в редакции «ИЛКЭН».

 

С уважением, редакция газеты «ИЛКЭН»

Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.



Яндекс.Метрика