Ученицы Андрюшкинской школы стали победителями республиканской научно-практической конференции школьников “Шаг в будущее”

big-preview-cansat_trio2_600Только что стали известны итоги республиканской научно-практической конференции школьников "Шаг в будущее". Представительницы Андрюшкинской национальной средней школы Винокурова Анастасия и Клепечина Анна, ученицы 9 кл., с докладом "Мастерицы Олеринского края" и Христенко Анна, ученица 11 класса, с докладом "Школьный музей как инструмент сохранения историко-культурного наследия Олеринского края" стали дипломантами конференции. Об этом сообщил Вячеслав Шадрин, первый вице-президент АКМНС РС(Я), председатель Совета старейшин юкагиров. Поздравляем!

Напомним, Республиканская научно-практическая конференция школьников "Шаг в будущее" проходит ежегодно. В конференции участвуют около 700 школьников со всех районов Якутии, которые представляют свои исследования и проекты, в области медицины, физики, математики, филологии, этнографии и археологии, горной инженерии и энергетике,  биологии, педагогике и по другим наукам.

Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.



Яндекс.Метрика