Вышел очередной номер журнала “Время Арктики”

Добрый день, уважаемый читатель!

После недолгого перерыва редакция газеты «Илкэн» подготовила для вас очередной номер нашего журнала «Время Арктики», посвященного значимым событиям уходящего лета. Это и съезды эвенков и эвенов в Красноярске и Магадане, летние торжества сородичей, имеющие большое значение в жизни коренных народов Севера. Вы также найдете публикации о творчестве людей, которые своими увлечениями привносят радость в повседневную нашу жизнь.

Время летит быстро. Ровно два года назад в канун Дня коренных народов мира мы выпустили первый пробный номер «Время Арктики». С тех пор вышло семь изданий. Отдельные спецномера были посвящены съездам оленеводов России, жизнедеятельности Оленекского национального эвенкийского района, большому суглану КМНС Якутии. Надеемся, что они пришлись по душе, кто интересуется жизнью северян и, в целом, Арктики.

Мы будем и дальше стараться, чтобы газета «Илкэн» и журнал «Время Арктики» стали еще интересными и полезными для всех. Будьте вместе с нами, пишите, звоните, заходите…

Стоимость журнала 200 руб. По вопросам приобретения журнала обращайтесь в редакцию «Илкэн»: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 31, каб.113.

С уважением,

Валентин ХРИСТОФОРОВ, главный редактор

 

© Ассоциация КМНС Республики Саха (Якутия)

 

Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.



Яндекс.Метрика